Elfenbein Miniatur. Damenporträt.
Starting price 150 EUR
Elfenbein Miniatur. Damenporträt. Tempera/Elfenbein ?. wohl um 1920. seitlich signiert.. Im verglast rundem Messingrahmen mit Prägezier im sechseckigen Elfenbeinrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle