200 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Abstraktes Haus auf Ischia. Aquarell. H 42, B 56 cm. Links unten signiert R. Knoblauch-Hüppe. Literatur: Artprice. Aus dem Nachlaß Knoblauch-Hüppe.
category: Gemälde, Aquarelle