Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Poseidongärten.
160 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Poseidongärten. Aquarell. Rechts unten bezeichnet, signiert und datiert 1971.H 30,, B 40 cm. Unter Glas gerahmt im blauen Holzrahmen. Literatur: Artprice. Aus dem Nachlaß Knoblauch-Hüppe.
category: Gemälde, Aquarelle