Winning. Berghütte. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
40 EUR
Winning. Bergbauernhof in den Bergen. 2 Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle