Stammhammer, Ferdinand 1901 - 1973. Druck.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Stammhammer, Ferdinand 1901 - 1973. Druck. Blumenstilleben in Glasvase. H 60, B 74 cm. Unter Glas gerahmt. Gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke