Sohler, Mathilde. 1883 - 1964 München
40 EUR
Sohler, Mathilde. 1883 - 1964. Selbst- Porträt ?. H 38, B 31 cm. Gerahmt. Literatur. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle