Kavalier. Rendezvous. Frankreich
Starting price 180 EUR
200 EUR
Kavalier. Rendezvous. Frankreich. Öl auf Leinwand. unsigniert. H 32, B 25 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle