Grandprey, P.de. Orientalist. um 1900.
Starting price 80 EUR
Grandprey, P. de. Orientalist. um 1900. Mischtechnik H 46, B 35 cm. Gerahmt im Rahmen der Zeit.
category: Gemälde, Aquarelle