Armer Dichter. um 1820/50
Starting price 110 EUR
140 EUR
Armer Dichter. um 1820/1850. Öl auf Leinen/Holz. unsigniert. H 24, B 20,5 cm. Gerahmt
category: Gemälde, Aquarelle