463
Tasse. Untertasse. Einzelteller. Herend um 1890/1900.
100 EUR
Tasse. Untertasse. HEREND um 1890/1900. Trauben - und Schmetterlingsdekor. Goldstaffage part. berieben. Einzelteller mit Blütenzweigen und Schmetterling. Rocaillendekor. Partiell mit Gebrauchsspuren. D 24 cm.
category: Porzellan