Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
350 EUR
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundert. unsigniert. Öl auf Leinwand. Original Keilrahmen. Oval H60, B 48 cm. Restaurierungsbedürftig.
category: Gemälde, Aquarelle