Wirsum, Ernst. 1872 - ?.
30 EUR
Wirsum, Ernst. 1872 - ?. Blumenstilleben in Vase. Öl auf Holz, links seitlich signiert. H 46, B 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle