Perdekopf mit Hufeisen. um 1880 - 1910.
Pferdekopf mit Hufeisen. um 1890-1910 . Eisen vergoldet. Pferdekopf mit eingesetztem braun/schwarzem Glasauge. Rückseitig signiert Paris, num. 140 und sign Dega. Hochwertige Ausformung. H 11, B 11 cm.
category: Skulpturen, Plastiken