Ländliches Dorfszene. wohl um 1880/90.
110 EUR
Ländliche Dorfszene. wohl um 1880/1890. Öl auf Blech. H 13,5, B26,5 cm. Gerahmt im alten Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle