Im Park.
Starting price 50 EUR
75 EUR
Im Park. Stil um die Jahrhundertwende. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Modern unter Glas gerahmt. H 60 , B 50 cm.
category: Gemälde, Aquarelle