Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblithografie.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Aale Fangen 1983. Farblitho. signiert EA. unter Glas gerahmt, H 78, B 62 cm. Werksverzeichnis. Literatur. Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke