Böttger, Klaus. 1952 - 1992. Mädchen X
Starting price 50 EUR
60 EUR
Böttger, Klaus. 1952 - 1992. Mädchen X Werksverzeichnis 472, num 15/1000. signiert und datiert 79. ungerahmt. H 29, B 22 cm. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen