Wohl Schießpulverdose. bezeichnet 1812 apokryph.
20 EUR
Wohl Schießpulverdose.. Zinn. Am Boden reichlich gestempelt. Flache, konische Form mit Drehverschluß. bezeichnet 1812 apokryph . H 12 cm.
category: Militaria, Abzeichen und Orden.