Bertold, C. 19./20. Jh. / Deutschland. Matterhorn.
220 EUR
Bertold, C. 19./20. Jh. / Deutschland. Matterhorn. Öl auf Leinwand. im orginal Keilrahmen. H 80, B 60 cm. Literatur: Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20 Jh., Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle