Blick auf Innsbruck und Zugspitze. wohl um 1900/1920
Starting price 100 EUR
800 EUR
Blick auf Innsbruck und Zugspitze. wohl um 1900/1920. Öl auf Holz. unsigniert. H 39, B 47,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle