Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Milchstraße".
Starting price 300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukranine - München. "Milchstraße". Öl auf Leinwand. H 55, B 95 cm. rechts unten monogrammiert und datiert 1995. ungerahmt. Rückseitig bezeichnet.
category: Gemälde, Aquarelle