Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Eine Seele für zwei".
Starting price 300 EUR
300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. " Eine Seele für zwei". Öl auf Leinwand. rechts unten monogrammiert und datiert 2002. Rückseitig bezeichnet. H 75, B 65 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle