Gugel von, Fabius 1910 - 2000. Die Jagd.
20 EUR
Gugel von, Fabius. 1910 - 2000. Die Jagd. links unten num. 36/100. links unten signiert. H 47, B 64 cm. ungerahmt. Fachliteratur: Artprice.
category: Grafiken, Collage