Praetorius, Alexander. Surreale Vision.
180 EUR
Praetorius, Alexander. Surreale Vision. Öl auf Presskarton. Werksverzeichnis 2/636-2 v. 2002. Rückseitig signiert. H 60, B 80 cm.
category: Gemälde, Aquarelle