Taidakov, Nikolai. 1954 - München. Die Straßen zum Süden.
Taidakov, Nikolai. 1954 - München. Die Straßen zum Süden. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 2006. H 100, B 80 cm.
category: Gemälde, Aquarelle