Altmeisterkopist. Porträt einer hübschen Frau beim Brieflesen.
Altmeisterkopist. Porträt einer hübschen Frau beim Brieflesen. . Öl auf Leinwand. H 11,5 B 9 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle