Altmeisterkopist nach Godfried Schalken. 1643 - 1706.
120 EUR
Altmeisterkopist nach Godfried Schalken. 1643 - 1706 Reproduktion. Öl auf Leinwand. H 11,5 , B 9 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle