Johannes. Bergidyelle mit See in den Dolomiten.
20 EUR
Johannes. Bergidyelle mit See in den Dolomiten. Öl auf Leinwand. sign. H. S. Johannes. H 50, B 70 cm.
category: Gemälde, Aquarelle