Bauer mit Pferdefuhrwerk bei der Heuernte.
Starting price 60 EUR
Bauer mit Pferdefuhrwerk bei der Heuernte. Um 1930. Öl auf Leinwand. unsigniert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle