4er Set Original Stahlstiche.
20 EUR
4er Set Original Stahlstiche. von Joh. Poppe um 1860, von C. Rorich um 1860. Berlin um 1860. im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen