Sax, Jd. Üppiges Blumenstilleben.
200 EUR
Sax, Jd. Üppiges Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. part. kleiner Kratzer. H 60, B 90 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle