Gandola, Guiseppina. Blumenpflückerinnen in Wiesenlandschaft.
110 EUR
Gandola, Guiseppina. Blumenpflückerinnen in Wiesenlandschaft. Öl Spachtelmalerei auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle