Gandola, Giuseppina. Mädchen beim Blumenpflücken.
110 EUR
Gandola, Giuseppina. Mädchen beim Blumenpflücken. Öl Spachtelmalerei auf Leinwand. Rechts unten signiert. Rückseits mit signiertem Zertifikat. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle