Pirotta, Ernesto. Frühling am langen Fluß.
30 EUR
Pirotta, Ernesto. Frühling am langen Fluß. Öl auf Spannplatte. rechts unten signiert. Rückseits mit signiertem Zertifikat. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle