Pirotta, Ernesto. Blumenpflückerei auf Wiese in Sommerlandschaft.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Pirotta, Ernesto. Blumenwiese im Sommer. Öl auf Presskarton. H 50, B 70 cm. Rechts unten signiert. Rückseitig mit signiertem Zertifikat Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle