Wagner, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft.
Starting price 250 EUR
250 EUR
Wagner, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. H 60, B 100 cm.
category: Gemälde, Aquarelle