Ernst Seidl. Die Frau im Wandel der Zeit. Jugendstil.
Starting price 750 EUR
Ernst Seidl. Die Frau im Wandel der Zeit. Jugendstil. Literatur. Fuchs, Internationales Künstler-Adressbuch 1907. Links unten signiert. H 32, B 23,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle