Südliche Landschaft.
Starting price 150 EUR
Südliche Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert ungedeutet. H 48, B 34 cm. original Keilrahmen Gerahmt im Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle