Senner mit Sennerin. unsigniert.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Senner mit Sennerin im Hochgebirge. unsigniert. Öl auf Holz, H 15, B 11 cm. Gerahmt im alten Rahmen.
category: Gemälde, Aquarelle