Kauffmann, Angelica. 1741 - 1807 Rom. "Diana".
Starting price 200 EUR
200 EUR
Kauffmann, Angelika. 1741 - 1807 Rom. "Diana". Kupferstich, oval 27 x 23 cm. Geschnitzter Holzrahmen.
category: Handzeichnungen, Radierungen