605
Vier-Apostel-Ikone. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Vier-Apostel-Ikone. 2. Hl. 20 Jh. Öl auf Holzplatte. H 35, B 22,5 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.