Mühlberger. Landschaft im Voralpenland.
20 EUR
Mühlberger. Sommerliche Landschaft im Voralpenland. Öl auf Leinwand. H 50, B 70 cm. links unten signiert. Gerahmt im Holzrahmen mit Stuck.
category: Gemälde, Aquarelle