Hüppe, R. 1916 Großkörne - 2004 München. Stilleben mit blauer Gießkanne.
Starting price 250 EUR
Hüppe, R. 1916 Großkörner - 2005 München. Stilleben mit blauer Gießkanne. um 1940. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. H 50, B 40 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle