Heisler Ludwig. München. Aufziehendes Gewitter am Chiemsee.
Starting price 70 EUR
150 EUR
Heisler Ludwig, München. Aufziehendes Gewitter am Chiemsee. Öl auf Leinwand. H 40, B 58 cm. links unten signiert und München bezeichnet.
category: Gemälde, Aquarelle