Die Bäuerin von Muscel. Druck nach Gricogrescu, Nicolas Jon.
Starting price 60 EUR
Die Bäuerin von Muscel. Druck auf Papier nach Gricogrescu, Nicolas Jon. H 40, B 30 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke