Rinbach. Blick durch's Stadttor.
Rinbach. Blick durch's Stadttor. Handkolorierte Originalradierung auf Seide. H 20, B 42,5 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen