Männerkopf. Radierung.
110 EUR
Männerkopf. Radierung. Signiert Heckel. 62 mit Widmung. Gesamt-Blattgröße H 50, B 39 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen