Scheiber, H. 1873 - 1950. Der Clown.
Starting price 380 EUR
500 EUR
Scheiber, H. 1873 - 1950. Der Clown. Mischtechnik auf Karton. sign. H. Scheiber. H 50, B 40 cm. unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle