Kühe auf der Weide in der Abenddämmerung. um 1900.
Starting price 100 EUR
Kühe auf der Weide in der Abenddämmerung. um 1900. Öl auf Malkarton, doubliert auf Leinwand. alter Keilrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle