Iannucci, Gudio. Zigeunerin.
Starting price 90 EUR
Iannucci, Guido. Halbportrait einer Zigeunerin. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert 75. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle